Вверх страницы

Вниз страницы




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы рады приветствовать на ролевой, посвящённой чудесному сериалу "Glee". Наш проект ещё совсем свежий, а потому у вас есть возможность занять любимые каноничные роли, которые только и ждут вашего прихода. Мы обещаем вам нестандартные квесты, море красочных отыгрышей и лояльный взгляд амс на все интересующие вас вопросы, замечания. Не засиживайтесь на главной странице - дерзайте, создавайте своего персонажа, вдохновляйтесь и вдохновляйте других. В общем, прочувствуйте атмосферу праздника, ощутите 'Glee'!
наши партнёры:

GLEE: BORN THIS WAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE: BORN THIS WAY » ❖ ГОСТЕВАЯ » Объявления от амс


Объявления от амс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь хранятся все объявления от админ. состава, которые обязательны к прочтению. не пропустите главного! ;D

0

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА VOGUE. COM!выпуск от 23. 04. 2013

http://24.media.tumblr.com/c864721478607f58bb24ccdfa2ce4a8f/tumblr_mlo7indy5D1r28rvzo9_250.gif

hummelku
отправитель

Здравствуйте, мои любимые котятки! На повестке дня несколько очередных скандалов самых известных див моды и пока ещё маленьких пташек, которые рвутся на блеск Оскара, как последние мотельки.
Но об этом мы поговорим чуть позже, (стр.19) а сейчас речь пойдёт о мелких делах, которые обстоят в МакКинли и, соответственно, Нью-Йорке - городе, в котором исполняются все мечты.

Мы совсем недавно открылись, а потому идёт активный набор каноничных персонажей, также мы приветствуем различных неканонов, которые, вполне возможно, смогут попасть в хор. Итак, на сегодня у меня пока всё, очередной эпатажный наряд Леди Гаги смотрите на девятнадцатой странице.
С любовью к моим печенькам, Куртси :з

0

3

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА VOGUE. COM!выпуск от 05. 05. 2013

http://25.media.tumblr.com/ba06d873f6af78edd3942c6215e866e7/tumblr_mm7eqf8VYz1r1v397o8_250.gif

hummelku
отправитель

Здравствуйте, мои таблетки обезболивающего после крупной пьянки! На повестке дня поздравления со светлым христианским праздником - Пасхой, и плевать, что я не верю в Бога.  и задержавшееся приветствие новичков. Да-да, я, кажется, говорю со своими тараканами в моей голове.

Итак, поприветствуем чудесную мисс Пирс, которая любит кота чуть больше, чем всех своих друзей,
мистера Андерсона, который собирается после выпуска отправится в НЙ и покорить его,
утверждая, что я тут со-о-овсем не при чём, и, наконец,
мистера Чанга-младшего, который готов пойти на всё, чтобы добиться желаемого.
Добро пожаловать в нашу маленькую сумасшедшую Хаммел-семью. Не забудьте взять по печеньке.
Также в скором времени стартует первый квест, и не будем обращать внимание на гипер-минимальное кол-во людей, так что ждём и надеемся на адекватность.
С любовью к моим печенькам, фарфоровый :з

0

4

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА VOGUE. COM!выпуск от 16. 05. 2013

http://25.media.tumblr.com/0e16843f01cc428052420755f2c8762c/tumblr_mms8jdZVwh1qjenjvo7_250.gif

hummelku
отправитель

Здравствуйте, капли для моих кровоточащих глаз после подготовки к экзаменам! Итак, спешу вам сообщить о том, что ленивый зад мистера Хаммела наконец-таки соизволил оторваться от твёрдого стула, а лицо поднялось от груды учебников, чтобы произвести необходимые нововведения.

С сегодняшнего дня у нас появился новый воздушный, как зефир дизайн.
Также планируются некоторые корректировки в сюжете и активный пиаар.
С любовью к моим печенькам, фарфоровый :з

0


Вы здесь » GLEE: BORN THIS WAY » ❖ ГОСТЕВАЯ » Объявления от амс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно